David

как отучить собаку грызть стены. витамины нельзя она беременна

Даша

Кальций давать обязательно!
Например,

"Состав: дикальций фосфат, сухая молочная сыворотка, стеариновая кислота, силикат, стеарат магния, холекальциферол, ванилин.
Добавка «8 in 1 Calcium» для собак и щенков содержит кальций и фосфор, которые необходимы для укрепления зубов и костей животных. Незаменима для щенков в период активного роста, а также для сук во время беременности и лактации. Витамин D3, входящий в состав препарата, способствует оптимальному усвоению кальция.
Применение: давать таблетки целиком или раскрошить в пищу. Для небольших собак — по ½ – 1 таблетки в день, для средних собак — по 2 таблетки в день, для крупных собак — по 2 – 3 таблетки в день."
Недостаток кальция и магния во время беременности и лактации может привести к эклампсии, а это - смертельно опасное состояние. Можете потерять и суку, и щенков.

Эргаш Мизробов

Ругать ее и бить БИТЬ И только БИТЬ! таким способом у меня соабка перестала ссать где попало!

Виктория Калиничева

Витамины для беременных сук очень полезны!
Вашей собаке не хватает кальция.

Ольга Свистунова

Витамины ей ИМЕННО СЕЙЧАС нужны ! Ведь она беременна !! Бедной собаке не хватает кальция!!!

Андрей Виноградов

с каких это пор беременным витамины нельзя?? ?
собака на сухом корме или на натуралке?
вероятно кальция не хватает, а это очень опасно для беременных.

читаем:
"К четвертой неделе беременности количество пищи должно заметно увеличиться, но только за счет продуктов, содержащих животные белки.
Кроме того, дополнительно суке необходим рыбий жир, а также ВИТАМИНЫ, особенно А, В1, Д и Е, которые следует давать во все время беременности. "

вообще полезно ознакомиться ДО беременности о кормлении беременных и лактирующих сук
http://ksu-sumy.com/forum/22-120-1

Олеся Казарина

да вот как раз не просто можно. а нужно давать собаке и витамины и минералы

грызет. потому как кормите плохо. ей не хватает минеральных веществ ( предполагаю. что кормежка на кашах)

Ольга Родникова

Я бы сам сгрыз стены, что бы собаке ничего не осталось. Она бы обиделась и не ела бы вообще ничего