Нина Алимова

Как вывезти ребёнка из Украины без разрешения отца во время боевых действий. Я в Москве, а дочь в Одессе. Как её забрать?

Оксана Максименко

Из Одессы зачем? У них войны нет, беженцев они не признают, да еще и Россию обвиняют

Эля Маданова

в Одессе война? кто с кем воюет?

Светлана Садилова

Поехать и забрать, чего до сих пор сидите не понятно.

Анастасия Климченко

В Одессе нет боевых действий, а ехать через Донецкую область, где пункты пропуска в руках ДНР опасно.

Татьянка Сократова

В Одессе войны нет. А с мужем надо договариваться, а не спрашивать мнение незнакомых людей. Раз Вы такие вопросы задаете, то Вам, похоже, ребенка доверять нельзя.