Екатерина Куколева

От чего так бывает? Вопрос про сон. +

Приснился ночью страшный сон, и я громко плакала во сне, проснулась-хныкая в подушку, и слезы текут. От чего такое бывает?? Просто интересно.

Егор Заводнов

Эмоции сильные может? Мне вот на днях приснился сон- я там сильно плачу и проснулась, а у меня от слез вся подушка промокла

Евгений Рубцов

Такое бывает от сильных стрессов, переживаний наяву.

Просто Жанезия

От нехватки воздуха.

Дмитрий Индюков

Просто, наверно - какие-то жизненные переживания!
Если честно - я большинство, причем подавляющее, снов - не воспринимаю всерьёз. Знаете ли - техника и технология шагнули так в перед, что 99,9% снов ни что иное - как продукт техно генеза (маргарин вместо масла впихивают) . Внушают - то есть.

Ек
Екатерина

у меня такое периодически бывает. Много обиды накопилось, а выплеснуть, видимо, не смогли

Оленька Маякина

Приснился страшный сон, в котором вы заплакали. Вот и всё объяснение.

Нина Безрученко

У меня было такое как-то... это игра подсознания ...возможно еще не удобно легла, придавила чего во сне, стресс и прочее

Ko
Kostya

Я только от храпа своего просыпалась))) ) скорее всего вы на данный момент сильно переживаете

Елена Мяушкина

Гормоны шалят, а во сне воспринимается это лучше.