Ольховский

почему говорят что нельзя купаться с уточками ??

мол типо заразу переносят, паразитов там всяких, это тогда что ??

Марина

Да везде паразитов много. Воду не пейте и все нормально будет

Илона Александровна

Впервые слышу, что кто-то так делает.... Сначала думал, с резиновыми, удивился, почему нельзя?

Андрюшка Андрюшка

если уточки маленькие, т почему бы и нет) сама бы с ними искупалась) а если большие, которые сто раз говном перемазались, то фу-фу-фу)

Михаил

Можно купаться.

Гуля Шаумурунова

Утиный помет вызывает серьезные последствия ЖКТ. (Рвота, понос, температура ).Да, сальмонеллез.

Ан
Аннушка

Потому что сальмонеллез гарантирован

Денис Рыжов

В отходах жизнедеятельности уток есть яйца червячков, которые полакомятся Вами изнутри.

Таня Винокурова

Да ну.... на фиг... смотрите, а то привыкнет, в 20 лет с уточками будет купаться:))

Андрей Решетников

просто уточки могут кое что укусить)))

Светлана Мишенина

Фу. Ни за что бы не стала так делать.

Татьяна Рульнова

мои дети купались