Толкователь Снов

Что это может быть переживаю? (извините вот фото

img
Нам 25 дней, два дня назад выскочили вот такие прыщики только на лице и шее что это может быть подскажите? (очень переживаю, мы на гв, кушаю я суп из отварной говядины картошки и цв капусты, из сомнительного кушала последние два дня мармелад, сушки, багеты, сливочный сыр (хорошего состава без консервантов) завтракаю творожками тема без добавок, или творогом, печеные яблоки кушаю, чай с молоком зеленый может у кого было такое что это?

Алена

Это детская эритема, она бывает на первых неделях жизни. держится несколько дней, это нужно пережить.. . Странно, почему ваш доктор вам не объяснил это.. . Все пройдет, питаешься ты правильно, не волнуйся, но доктору покажи.. . Помощь такая - купание в череде и частые воздушные ванны

Ольга

Это потничка, не кутайте ребенка, маленькие дети перегревание переносят тяжелее, чем переохлаждение!

Юлия Ворона

потница? в 2 слоя одет- у Вас холодно ?

Юлия Скрыпник

нужна другая одежда по качеству - тонкий трикотаж типа бодика
или тканевая распашонка.. . надевайте ему пока наизнанку эти кофточки.. . швы его беспокоят на фоне потнички,

смазать можно детским кремом с добавлением обычной цинковой мази и всё пройдёт

Константин Загаров

Да, ето потничка. У меня тоже ребенок младениц, и такое часто бывает. Бо сейчас такая погода, что не поймеш как одевать детей. Дома если тепло, то лутче легенько одеть и ножки укрить одеялком легеньким, чем шушкать. Поможет календула. на ватку и протерать. нам помогло.

Андрей Шитиков

потничка. одевайте легче ребенка. а то дома в два слоя.. . у вас что, в квартире ниже 20и градусов? больше воздушных ван - мой все лето голячка или в распашонке одной. купать в отваре череды, ромашки и календулы. мыть с детским мылом и на ночь помазать цинковой мазью.

Алексей Гришкин

не понимаю - так ВАЖНО, а ВЫ здесьна сайте спрашиваете!! ! =
не понял 25 дней а есть уже такое?!! !
совсем очумела мама... .
к педиатру и кормить нормально
мармелад....

Сергей

это мармелад
и одежда теплая

Zzz

не знаю что такое эритрема, но у нас то же на еду. ребенку 1 месяц. белые гнойнички (если появятся) мне в роддоме сказали присыпать банеоцином. и аллергены из еды убрать

Evgeniya Poznikova

Мне это выглядит как потница, одевайте полегче и только в котоновые распашонки. Еще может шампунь не подходит или если в травах каких то купаете.

Сергей Омельчук

Это у вас потничка. Не кутайте так ребеночка. Купайте чаще, можно в отварах коры дуба и череды и после ванны присыпкой посыпьте на место опрелостей. Мы так делали и за 4 дня все прошло. Купали 2 раза в день в травах, делали воздушные ванны. 🙂

Акылбек Калчаев

Это не аллергия. Тоже думаю, что это что-то типа сильной потницы. Воздушные ванны и купайте в череде, ромашке.
Какая кроха. Давно близко не видела таких маленьких.