Максим

Сыну 3 года, гнойная ангина. Подскажите, кому что хорошо помогало

Же
Женечка

С таким диагнозом - только к педиатру

Maria Maria

Полоскать он конечно не сможет Детям и внукам обрабатывала Р-р Люголя + глицерин в равных долях На палец стерильную салфетку смоченную этим составом и осторожно убрать налёт Не более 3-4 раз в сутки

Александр Герасимов

Ангина лечится только антибиотиками, нужно врача вызывать, ангина часто даёт осложнения...

Mirlan Koshokov

я вас сейчас напугаю, но мы 2х месчячному сыну вылечили гнойную ангину керосином, за 2 дня прошла. не ругайтесь, сама в шоке. выбора не было. народный метод

Сергей Агашков

У меня друг заболел, вроде поздно пришел, операцию ему сделали, где-то внизу горла, а так лечитесь у врача, на ранних стадиях лечится

Денис Краснослободцев

Тонзилгон -н в каплях

Екатерина Степченкова

антибиотики и врач хорошо помогают

Иван

Если Вам поставили такой диагноз (а его ставит только специалист) то он и должен был вам выписать нужные лекарства. Не занимайтесь самолечением, потом может перейти в хроническую форму, что дает осложнения и на сердце и на суставы, это не шутки. Так что бегом к врачу