Taтьяна Волкова

кто участвовал в аттракционе крутящийся турник???

расскажите принцип его действия. и в чем там весь фокус? как же все таки провисеть две минуты?? ?

0Ин80

У меня друг участвовал. 2 мин он не провисел, хотя турникмен отчасти. Турник вращается (сама палка) и тебе приходится постоянно перехватываться, а от этого здорово предплечья устают и ОЧЕНЬ сильно ноют. Без подготовки не провисишь. Это надо минут 5 висеть на обычном - не меньше.

Анютик Балакирева

разнохватом попробуй взяться