Marina Popova

Зачем надо форматировать? Купил флеш 64 гб. Снял видео. В фотопортрете в памяти видео сохранились

а когд хотел на Ютуб залить видео оказалось что надо форматировать. Мало того флешкарт не открывается по тому же требовнию форматировния

Как извлечь или перебросить снятое видео ибо при форматировании оно исчезнет?

Ек
Екатерина

Обычно форматируют флешкарту при первоначальной установке в фотоаппарат, для совместимости. Естественно при повторном форматировании у вас удалятся все имеющиеся на ней данные. У Ютуба свои требования. Почитайте "Расширенные настройки кодирования" https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru&ref_topic=2888648 Перекиньте видео на компьютер и воспользуйтесь, (кабелем, картридером или просто вставить карту в гнездо) конвертером, а потом заливайте.