Сергей Кабыко

Возможно снять 3D панораму без объектива fish eye?Или она служит только для дополнительного обзора?

Selvins Bite

Возможно, просто фишаем быстрее: ему нужно всего 6 кадров. Объектив подлиннее потребует больше кадров, от десятков, до сотен кадров на одну панораму.

Елена Поселягина

Как то необычно: снимать 3D fish eye-ем.... Вы ничего не перепутали? И кто служит для дополнительного обзора?

Павел Дианов

У меня знакомый такие панорамы на телефон снимает 🙂