Анна Шикова

Я зарегистрировался на fxclub(я несовершеннолетний) . Мне оттуда позвонили. После вопроса о моем имени я сбросил трубку.

Стоит ли мне волноваться? Мне страшно. Заведут на меня какое-нибудь дело (

Марина Старчик

Главное, ничего не плати им, а поиграться можешь) Закон ты не нарушил.

Дмитрий Доркин

Не волнуйся, забудь. Нигде не регистрируйся. Возьми Булгакова, почитай.