Вася Скотников

боюсь позвонить ему первой.. думаю сбросит трубу.. или нахамит.. как быть? он сам поссорился мо мной

никто не заставляет.
я соскучилась..

прибольшое спасибо за ответы чудесные.

Юлия Уварова

А кто заставляет вас звонить первой?

Максим

попытка не пытка. попробуй

Вадим Леонтьев

идет на примирение-тот кто умней!!!

Анюта

Зато не будешь ломать голову-сбросит или нахамит. Неведение хуже всего.

Ел
Елена

позвони ему !

Евгений

Совсем себя девушки обесценили...

Ел
Елена

со мной такое продолжалось несколько лет. . и всегда я первая звонила. . пока однажды сама себе не сказала- вот сейчас опять позвоню. . он не ответит. . и я больше никогда не позвоню. так и сделала..

Михаил Утешов

не надо звонить. Мужчины не понимают. когда им дают аванс, они принимают его за зарплату.
Ну. впрочем. если в ссоре виноваты Вы, то позвоните. Но только в этом случае.

Лаврентий Лубягин

у знакомой была похожая ситуация. порядок действий (вроде сработало) : узнаёшь когда он приходит с работы печёшь пироги (Любые, по вкусу) примерно за полчаса (можно меньше, главное не опоздать) до его прихода, приходишь к подъезду с пирогами и ждешь

Vlad Kokorin

Позвоните.

Тимур Эгипт

а ты измени цель своего звонка
т. е. считай, что ты звонишь не для того, чтобы сказать ему, что скучаешь, а для того, чтобы узнать, какой будет его реакция, как он отреагирует на твой звонок, бросит он трубку или нет.

Иван

волков бояться-в лес не ходить! звони, не бойся. будь что будет. если не позвонишь-потом будешь сожалеть еще больше, потому что могла сделать и не сделала! если играешь-играй до конца, на сдавайся!