Евгений Дульнев

Как бы там в Довесок Второй Чернобль не образовался зоной Отчуждения не в 30 км, а в 600!()

Вера

Не ссы Рома!

Киселев

Да запросто! Дуракам закон не писан. В том числе и физические законы. Могут и в самом деле со всей дури ебануть. А что? Им уже все равно терять нечего.

Ольга Валевич

Какое отношение Ваш вопрос имеет к юриспруденции?
Хотите пообщаться - задайте вопрос в соответствующей категории.