Ю)
Юляшка ))))

Юридический вопрос про строение на земельном участке.

я купил земельный участок на нём дом не оформленный, в него прошлый хозяин впустил племяника и теперь тот не хочет выселяться что мне делать?

в свидетельстве о гос регистрации права (при покупке) написано обьект права земельный участок категория земель: для ведения подсобн хоз-ва, площадь 894кв. м. адрес (написан адрес) ул. юрьева на земельном участке расположено здание № 5. Значит ли это что дом принадлежит мне?

Selvins Bite

Вы из РФ? у Вас там земельный участок неотделим от строения, находящегося на нем. Как вы умудрились сделку зарегистрировать? ) Какой у Вас нотариус был там?))

Ирина Борисова

Жить с ним.

Иван

Сноси самострой. Юридически дома нет и выселять в судебном порядке неоткуда.