An
Anastasia

Мне не вернули миграционную карту на паспортном контроле в Южной Корее, что это значит? Будут ли последствия?

Почему? ? Что делать?

Елена Васильева

А миграционку забирают при выезде из государства, в котором выдавали. Вы не в курсе?

Юл
Юля

Не совсем понимаю, какую именно миграционную карту вам не вернули. Если корейскую, то всё правильно: при выезде она изымается.

О*
Оксана ***

Забрали при ВЫЕЗДЕ?
Если при выезде - то так и должно быть.