Grisha Bobrovski

Какие нации в вас намешаны? Лично во мне: 10% эстонской, 10% финской, 25% русской и 55% еврейской крови. Живу в Сибири.

Елена Пятова

Кровь у меня красная! Сам русский!

Семен Бычков

Жиды таки везде.

Александр Ст

в процентах не знаю, но у меня монгольская, польская, русская, украинская, эстонская и шведская: ) Живу в Норвегии)

Ириша

Я чуть ли не чистокровный русский (сам в шоке) . Во всяком случае из всех своих родственников иностранцев не знаю.

Св
Светлана

12.5% украинской. а люди говорят я на белоруса похож

Ленар Махмутов

Про что точно знаю -- 1/16 украинской. У моего прадеда по матери была фамилия Лишенко, во время переписи его записали как Лишенкова. Но вообще-то, хоть я почти и полный русский, рыло у меня совсем не слявянское. Меня в Италии принимали за своего. Одна моя подружка даже двинула теорию. Я по отцу из Вязьмы. Так она прогнала тему, что после разгрома Наполеона какой-то француз отметился.

Евгения Левина

и как Вам с таким "раз, дваЯнием" ? 😃

Эдвард Гладкий

Это вам ваша кровь сообщила?

Екатерина Становова

50% немецкой и 50% русской

Оксана Абдулханова

Я на 100% РУССКИЙ. И очень горжусь этим.

Евгений Кучеров

Украинская (примерно 90%) + российская (примерно 7 😵 - поволжье, мордвинская.

Дима Голубев

Украинцы одни, один мой папа русский и то которого не помню а если и помню, вечно пьяный был, помер давно

Валерий

Значит сибиряк. У меня на половину русско-украинская, но я дальневосточник.