Елена Flora

Чем вам лично неприятны кавказцы? Это не нац. вопрос, это про разные культуры. Вопрос русским.

Пожалуйста, давайте узнаем наши проблемные места. Модераторы, дайте час-два.

Анжелика

У них нет кодекса чести по отношению к славянам. Среди кавказцев очень много криминальных элементов. Они не ценят и не уважают славянских девушек.

Татьяна Козлова

Кавказцы агрессивные,чуть что хватаются за оружие,поведение из противоречит нормам поведения..

Сашенька

за то что считают нас неверными и хотят выдавить нас с наших земель и выдавить как нацию со своим исламом

Ирина Богданова

Мне все одинаковы кроме чеченцев

Борька Богдан

Тем, что они, куда-бы не приехали, сразу считают себя хозяевами - ГЛАВНЫМИ.!!! могут громко разговаривать (на своей мове), когда все окружающие говорят тихо... могут махать руками там, где это не принято, могут плясать, когда у нас нет повода для веселья.... они сразу ставят себя ВЫШЕ тех, к кому пришли в гости...

Виталий Абрамов

не приятны своей наглостью....хамством ...поведением. приехали в гости, они в гостях, а ведут себя безобразно. срут на каждом углу... лезут в чужой монастырь со своим уставом. выгнать их всех , пусть у себя попробуют грабить, насиловать, резать, стрелять.. и срать... фу!!!!достали. (г.Москва) Сейчас их стало меньше.. патрули ходят, ловят. Спокойнее в районе.

Иван

да ничем.. люди как люди.. такие же как все..

Jaslan

поведением большинства представителей их народов. и неадекватным религиозным фанатизмом в большинстве.

Настенька Стервочка

не знаком ни с одним из них, поэтому ничего не могу сказать о них

Екатерина Скокова

да особо ничем. просто подсознательно я вижу что они не из нашего села а чужак всегда держит в некотором напряжении. в природе так не только у людей.

Евгения Федотова

Агрессия. Шерсть.. . Брр. . Чем вам неприятны обезьяны, если нападут на вас?

Fadeeva Natalia

Думаю, что раССовая иерархия всё же существует ))
А по поводу разности культуры скажу так:"Если уж у разных национальностей разная культура, то у разных РАС эта культура тем более разная"))

Дмитрий Федоренко

Очень хороший народ и интерессная для меня культура
но для сравнения в Москве они себя очень негативно ведут, показывая национализм в чистом виде, хотя опять же не все.

А нац вопрос висит в попытке поменять власть.

Алексей Елистратов

ОБычно - наглостью

Пу
Пулат

между людьми нет никакой разницы. Есть те, которые поступают плохо. И те, которые поступают хорошо.

Татьяна Решетова

Не соблюдают законы, вспыльчивы, высокомерны, не любят трудиться, склонны к преступному образу жизни. Для них ходить с ножом и применить его по поводу и без - норма. Конечно, не все поголовно такие. Но в основном такие приезжают в большие города.

Furkat

они же такие не русские

Нтусиk

Ну если задуматься : склонностью к обнимашкам, вот это мне неприятно.

Александр Киселев

главная причина -темперамент, я люблю смеяться подьебывать по-дружески и чтоб меня подъебывали ..,с друзьями иногда и подраться приходится чисто по-дружески поставить друг другу фингалов а потом выпить за это ...я короче жить хочу, ну и я бы впуская в свой круг кавказцев боялся бы и за родственников, за квартиру и тд и тп ...

Ан
Анюта

я тебе в почту скинул видео

Светлана Щевелёва

приятны, но они заселили даже север россии, теперь - ненавижу, хотя шаверму люблю

Евгений Сазонов

Ничем. Пусть меня хоть побьют. Ничем. Все нормально у меня с ними.)

Александр Галашкин

По происхождению они все - черти из нижних адских миров. Да-да, те самые, которые тебя встретят после смерти в аду. Они заточны на то, чтобы опускать людей и подчинять. Для этого они обычно находят твои слабые места и делают раком...