Алексей Симонов

Хочу поступить в ВУЗ на специальность экономический менеджмент. Кем можно устроиться на работу с таким дипломом?

Максим

Сначала поступают, а потом спрашивают - а кем же я буду? хахаха)) )
специальность - не главное, главное специализация (на 3 курсе, скорее всего) , вот там не промахнись - выбирай финансовый менеджмент. Про все, что связано с банками, забудь - там сейчас тотальные сокращения и реально устроиться можно только консультантом за 3 рубля.

Вероника Терехина

Не слышал о востребованности данной специальности. Может возьмут оператором 1С, первичку в базу вбивать.

Ксения Сафрыгина

В аспирантуру поступить.

Поплаухин Валерий

лучше на инженера-строителя, специальность ПГС

Лена Шаймардянова

Устроиться на работу? )) Странно.. . Я думал, что когда поступают в ВУЗ, думают - какие знания получат там...