Дмитрий Ярмолюк

Работа вопрос. Кем вы устроились работать после Вуза? Был ли у вас опыт работы и где? Искали работу по специальности?

Nastyonka Danilova

Конечно, все по специальности пытаются работу найти. Но получается не у всех, но это тоже не трагедия. Знаю пример, когда выпускница вуза по технической специальности нашла работу в совершенно другой сфере - в прямых продажах. Сейчас занимается посудой Таппервеар, заработок у нее вполне достойный и она совершенно не жалеет о том, что не нашла работу по вузовскому профилю...

Данил Лихачёв

По специальности поработал на четвертом курсе 3 месяца (делал радиорелейку) - не понравилось (очень мало платили, а у нас маленький ребенок был) . стал заниматься сервисом.

Дмитрий Елаков

В наше время распределние было..