Александр

Краснодаровцы, вопрос к вам, срочный!

Вопрос таков! Как с ул 1 Мая - ул. 40 лет Победы (на пересечение) , каким образом можно добраться до стадиона "Кубань"? Какие есть автобусы, троллейбусы и трамваи...

Дмитрий

На любом транспорте (21-й, 31-й троллейбус, 4-й, 78-й автобус) добраться до угла 40 лет Победы и Московской (четыре остановки) , там сесть на 22-й трамвай и доехать до остановки Стадион "Кубань".

Ленка Пичугина

зайдите на www.дубльгис краснодар. Вводите "откуда" и "куда"- выбираете общественный транспорт. И езжайте куда хотите :))