Светлана Ильющенкова

Посоветуйте срочно-срочно, где купить квартиру от застройщика в Петербурге?!

Ал
Алексей

Я купил в Триумф Парке во 2 очереди. Советую!

Ма
Машулька

сайт БН. ру, ищите там

Екатерина Бурцева

Каменка ( где Парашютная улица и улица Королева на Комендантском ) и Кудрово ( Мега где Дыбенко ) сейчас самые дешевые квартиры, до метро - довольно близко и там и там по 2 километра и если пустят транспорт хороший - то дешевизна себя оправдает ) Бугры и Шушары при всех рекламных акциях проигрывают по дальности и отдаленности ) 30 минут до Петроградской или 30 минут до Старо - Невского - чем час пилить и там и там ((( Да еще и пробки, Балтийская жемчужина красивый район . но дороговат - рядом Стрельна все таки и дорогая земля сама по себе .

Ир
Ирина

а сказали, рынок недвижимости в России встал )

Сергей Шалаев

Все ответы на Ваш запрос здесь http://kvsspb.ru/obekty/kvartiry/