Ко
Константин

Можно при осенней перекопке вносить одновременно навоз и известь-тушенку или доломитовую муку? .

Известь-пушонку:)

Ильина Ксения

я все вместе вношу.. и навоз, и доломитку,... и "ТУШЕНКУ"....

Armine Movsisyan

ржака пробила "тушенка".
нельзя смешивать навоз с сульфатом аммония, аммиачной селитрой, доломитом, мелом молотым.

Юлия Родина

Навоз быстрее всего уйдет фульвокислотами - пустые затраты, вносите компост и перегной, известкование лучше делать по весне.

Алексей Поляруш

зачем? осенние дожди все вымоют

Иришка

одновременно навоз (азот) и известь (калий) вносить бесполезно-нейтрализуют друг друга.