Ярослав Павловец

Вопрос про гашеную известь и доломитовую муку:

Что лучше подходит для раскисления почвы, более полезно и безопасно для растений и человека?

Светлана

что лучше не знаю, но у меня в ходу все, и известь, и д. /мука, и опилки, и зола.

Лариса Рябичева

если у вас полив из скважины, где вода с высоким содержанием железа, ничего не поможет. главный индикатор в этом случае эхинацея. она не будет расти. во всех остальных случаях доломитовая мука, только без энтузиазма.