Гуля Смирнова

Скажите пожалуйста как используется доломитовая мука. Можно ли ее вносить в почву сейчас, весной?

Меня интересуют дозировки под кустарники, деревья, цветы. Можно ли вносить ее сейчас под овощные культуры перед посевом? Почва у нас кислая. Спасибо всем кто ответит.

Ма
Маргарита

можно и весной под перекопку, но под зиму всё же лучше. . дозировка указана на упаковке