Турал Гулиев

Почему весной и в первой половине лета следует вносить в почву больше азотных удобрений?

Антон Кучеров

Подкормка для растений в период их роста и развития....

Елена Фролова

Для увеличения зеленой массы растений.

Маргарита Васильева

Азот способствует росту растений. Во второй половине лета перекармливать нельзя, плохо зимуют многолетники (слишком затягивается рост) , а однолетники гонят зелёную массу, а не цветы.

Жанна Свирская

хлорофил состоит из атома магния а вокруг него 4 атома азота откуда растениям взять азот чтобы нарастить массу зелённых листьевазот из почвы легко вчымывается весенними водами