Ольга Ющенко

Ахах девушки если вы полюбите одного а потом узнайте что у него не стоит 😄 продолжите отношения ?‎

Катерина Гузеева

А может у него персонально на вас не стоит?

Ел
Елена

Сделаем все, что бы это исправить

Чугай

примите наши соболезнования..

Светлана Мишенина

Потрахаться всегда можно найти с кем, а вот годный алень с баблом на дороге не валяется.

Zgtnz Dfdsfds

у меня, тоже на тебя не стоит !

Valeryi Vidmanov

Протез пришьем)

Кр
Кристина

если у тебя сиськи как уши Спаниэля. То ни у кого не встанет. А если он импотент то есть таблетки.

Прокопов Макс

Не знаю.... хм

Евгений Ильянов

не в сексе счастье
не шучу

Сергей

Ну если уж полюблю, то уже знать буду об этом.)))

Ле
Лейсан

А если бы тебя полюбили и узнали то, что у тебя не раскрывается?