Кирилл

как поступить если ты узнал что твоя девушка флиртут в интернете? стоит ли с ней продолжать отношения?

Александр Лакосник

все девушки флиртуют в интернете - ничего страшного....

Андрей Головин

пофлиртуй сам, чтобы она поняла~приятно ли это другому близкому человеку

Юлиана Иванова

сейчас время такое, что многие половину жизни погрузили в интернет, так что ничего трагичного в произошедшем не вижу

Юлия Науменко

смотря для чего она это делает... может так... развлекается... девушки они такие.. . 🙂

Александр Мизерник

Иван Иванов, она человек и может пофлиртовать! Грош цена твоим отношениям, если ты из-за такого можешь расстаться

Оксана Лысенко

Я думаю, что да. Виртуальный флирт обычно ничего не означает, а Вы для нее станьте интереснее всех интересных и тогда у нее пропадет желание флиртовать виртуально

Ну
Нурканат

Пофлиртуй с ней сам