Александр Щербаков

Почему все такие ЗЛЫДНИ? ? я просто ху" "ю (простите) не ответ так гадость...

Не знаю ситуации всякую грязь лить, я просто в ужасе, Люди очнитесь НЕ У ВСЕХ ВСЕ НОРМАЛЬНО С ВЫНАШИВАНИЕМ И И НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО МЕЧТАЮТ О РЕБЕНКЕ, Я УЖЕ НИ РАЗ ЗДЕСЬ ПИШУ, КТО ДАВНО МЕНЯ ЗНАЕТ ТОТ ПОНИМАЕТ ВСЮ СИТУАЦИЮ, НУ ЗАЧЕМ ГРЯЗЬ ТО ЛИТЬ??? ? еСЛИ У ВАС ВСЕ ТАК ОХРЕНИТЕЛЬНО НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО МЫ ТРОЛИМ, ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ПЛАНИРУЕМ, что сначала не бережем потом плачем пережживаем что с ребенком что то не то?? ? С ху""и не бережем.. . уж поверьте побольше вашего...! ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!! ! а ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Я УЖЕ ПОТЕРЯЛА 2-Х ДЕТЕЙ, Я ЖЕНА ВОЕННОГО, И СОВСЕМ ОДНА, НЕКОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ СЛОВА, сПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ЛЮДИ АДЕКВАТНЫЕ!! ! ....накипело простите....

Улугбек Эргашев

вы правы тут полно хреновых судей!! ! не имеющих скорее своей жизни они не помогают советам а пишут полный бред не обращаете на таких мелких полных желчи людишек!! ! Я соболезную вам в потери самого дорогого простите меня если что то не так...

Та
Татка

Вам действительно лучше в категорию "Семья, Дом, Дети", там есть раздел "Беременность, Роды". Вы поймите, тут если и есть у кого проблемы, то они совершенно иного свойства, чем ваши. Вас здесь попросту не поймут, и столь долгожданного сочувствия здесь вы не получите. К тому же в этой категории много людей, пришедших просто поприкалываться. Я сама часто с этой целью и прихожу.

Юлия Тимощук

Кто вас обидел? Давайте, пожалею ))))

Руслан Москалев

Хватит ныть. Иди размножайся. Обииииидели ее ((((( хромай к психологу - он за твои денежки с ног до головы тебя оближет.

Михаил Прянишников

лано успокойся)) ) всё будет хорошо)))

Равиля Сафиуллина

в категорию семья беременность дети пишите

Юлия Козлова

ты моя хорошая, смотря на твое возмущение кажется, что ты тут на приеме у психиатра что ли) ) милая, это инет, где постоянно ктонить троллит, что ж ты так все близко к сердцу принимаешь? пишут гадости те, кто больной на голову, и не стоит на больных внимание свое обращать, им тоже как то жить надо) ) удачи тебе...

Игорь Саванин

Та плюнь ты на дураков!! !Тебе вредно волноваться! Смотри только позитив!
https://www.youtube.com/watch?v=L2U3A4YDqF0