Наталья Викторовна

Хочу сделать губы"Аля пельмени"..Стоит ли?! Все за и против пжалста)))

Все меня достали... говорят что большой рот это класс но.... Как вам это?

Виктор Куликов

Фу, вот народ у нас тупой, что им скажут на то и ведутся. Конечно это уродство, только естественность должна иметь ценность, а не старание ровняться на соску с обложки.

Гульнура

Вперед

.

Наталья Сорокина

Такие точно не надо.))