Ол
Ольга

я учусь на 2 курсе ко мне приходят люди которым 22 года типо старщики и заставляют меня работать помогать им скажите

они правда так опасны еще и переодически деньги просят мол не даш поколечим скажите что мне делать писать заявление как то не по мужски да и в группе зачморят только ответьте по существу а то тут же большинство бестрашных героев

Алексей Строганов

спроси у него что он не побежит в милицию если ты ему ножом лицо разрежешь

Стася Иванова

Господи, где ж такой гадюшник-то? Я б с куратором поговорила.