А)
Алешенька )))

А если мудрость ко мне начала приходить только в 22 года, то это поздно или в самый раз?))

Понимаю что жизнь штука изменчивая, и всё рано или поздно станет на свои места. Смотрю на своих сверстников, и такое ощущение что им по 9-10 лет.

Михаил Кузьмин

Рядом со мной ты малыш, хотя мне 21)))

М_
Марина _-_-_-_

В 22 мудрость? Вот уж воистину изменчива! Мудрость с годами приходит, а сейчас у Вас здравый смысл побеждает.

Евгений Шувалов

не льсти себе))

Ро
Роман

это рано - в армии был?

Сергей Шатунов

мудрость к человеку, солнышко, приходит к 40 годам и то где-то процентов на 80. В 22 это не мудрость - это иллюзия мудрости, то есть игра во взрослость и мудрённость что ли. И это неплохо. Людей закаляют в основном жизненные уроки непростые, семья даёт уроки, генетика играет немаловажную роль.

Александр Бовт

каждый взрослеет в разные годы. кто-то раньше, кто-то позже.

! София Гульянц !

Обычно мудрость приходит после сорока лет.

Денис Лагуткин

Это еще не мудрость, это просто глупость в образе мудрости пытается тебя обмануть