Степан Жидик

Нужна ли федерализация Украины рабочим Донецка и Львова если оплата труда одинаково низкая? ...тест на вменяемость...

Денис Пержаница

смысл тут не в этом) при федерализации есть вариант оставлять больше налогов в республике чем при незалежности. правда это зависит от уровня федерализации и самом федеральном правительстве. если говорить о самих рядовых гражданах, то выгода может быть в том, что налоговые поступления могут идти на местную медицину и тд и тп. Правда, если в руководстве федеративной республики будет такое же ворьё, что и в центре, то никакой разницы не будет, в принципе будет даже хуже. так что тут всё...

Возбуждения Регулятор

Киевские власти этот тест не прошли.

Анастасия Рыбачук

федерализация нужна олигархам управлять регионом самостоятельно и безконтрольно

Оксана Салистая

В огороде бузина, а в Киеве дядька живёт!