Витя Беляев

О ядерной войне тут пишут только те, кто никогда не служил и от вида крови жидко усрутся !

Ильсия

))) Имею военную специальность Организовывать защиту от оружия массового поражения .В том числе и от ядерного оружия .Те кто пишет о ядерной войне, просто не понимает, что Чернобыль тогда будет ВЕЗДЕ и жизнь в убежищах продлится на ВСЮ их жизнь ( Если конечно это убежище будет по близости и будет готово их принять и обеспечивать их безопасность )

Елена Зубкова

Наверное!

Мария Кулагина

Ну ядерные шашлыки вкуснее выглядят.

Алексей Плитюхин

А ты не воевал и не знаешь, что воина как работа, втягиваешься.

Stas Dergachev

автор я трахал твоих родителей в рот! твой ответ не прочитаю прости почту и аккаунт новые я завел себе! ТЫ ЛОХ!