Ирина Дегтярёва

Как отрезать большое количество шляпок от шурупов, Мне нужно 2000 шурупов без шляпок. Как это сделать. Быстро

Шурупы есть. Станки и зажимы то же есть. Все необходимое есть. Как придумать, такое "обрезание"

Олег Андрейченко

берешь 2 доски или 2 куска фанеры, скручиваешь их вместе саморезами, затем вкручиваешь свои шурупы в щель между досками, обрезаешь болгаркой, раскручиваешь доски.

Татьяна Стогний

Вот блин, сижу и втыкаю.... НАХРЕНА?!!

Марина

Дополню Комсололеца. Берешь доску, раскладываешь в ряд саморезы шляпками наружу и накрываешь доской, которую прикручиваешь. Разница в том, что саморезы не надо вкручивать.

Эльвира

Вот интересно, а куда применяться будут эти шурупы?

Пётр Соколов

стесняюсь спросить- а как вы эти шурупы без шляпок вкручивать будете ?
)) может вас устроят конфирматные варианты ?

Vladimir Vishnevsky

собери в кучу и отпили болгаркой

Ин
Инна

В тиски по 10или более штук зажимать и резать болгаркой