Denis Kasumov

лишь вечером вспомнила что дочке забыла букет купить для учительницы. а что вы забывали важного для своих детей?

я уже купила, вот полчаса назад с букетиком вернулась)

Людмила Симакова

Зачем вам на вечер букет? Утром свежий купите! Поверьте! И берите поменьше размером, ребенку тяжело его будет таскать. Красивый и аккуратный.

Владимир

я вроде своему ничего не забыла на завтра, хоть мы еще и не школьники. но цветы, шарики и парадный костюм приготовлен.
Да мне кажется букет можно прикупить и утром до школы, есть же и круглосуточные салоны цветов

Да
Дарья

Ну как же. Я всегда думаю о детях и никогда не забываю о безопасном сексе, а то не дай Бог забеременеет.

Евгений

Так нельзя. Все с цветами будут, ему будет обидно.

Алексей Кувардин

дневник, сначала сказали, что купит родкомитет, потом сказали чтоб сами покупали, сын сказал, что купим позже, ну и в итого про него благополучно забыли, а цветы с утра побегу покупать

Дмитрий Михальченко

А мы не младшеклассники, поэтому веники не будем плодить, подарим нужное. Впрочем, в младших классах, классрук тоже очень радовалась "вместобукету".