Na
Natali

У дочки ужасная учительница физры которой 70 лет и она говорит детям про то что детям 18+?что делать?

Ирина Кузелева

Она говорит детям о том, что они старше 18-ти лет?
Или что? Не можете сформулировать нормально?
Ничего не понятно.

Артем Бoчков

Сходите, поговорите с ней. Можно немного припугнуть подачей жалобы. Не скандалить, а так спокойно, но с ерьёзным видом. Тет-а-тет.

Мальвина

она говорит детям про то что детям 18+?
Что это значит.. . А вообще - то с этой проблемой можно обратиться к директору школы, в райобл ОНО...

Лена Полунина

Ужасных учителей в 70 лет не бывает. Довели, наверно, вот она и говорит. А вообще не здесь спрашивать ( мы не знаем Вашей дочери и учительницы) , а в школе разбираться в том случае, если считаете поступоу учителя аморальным. Но не факт, что виноваты сами ученики. Так что.... для этих дел есть директор, завуч и педагогический коллектив школы.

Светлана Лебедева

подойти и поговорить с директором

Владимир

Ну а что тут страшного. Ей 70 лет. Молодость как пол века назад была, вот и решила у детей поинтересоваться, новости узнать так сказать XD... Если конечно ваш ребенок уже вышел из третьего класса

Наталья Нерчу

Блин, как это мне напоминает уборщицу в школе где я училась. Мы стояли с девчонками в корридоре, что-то говрили об уроках. Он подходит, спрашивает (тоже лет 70 наверное) :
- Хто из вас главная?
Мы так подвисли слегка. А дальше она протягивает мне (!) колоду карт, и говорит:
- Вот вам, девощьки, секс-карты. Что естественно, то не безорбазно.
После того, как я перевернула карты - увидела, что там нарисованаы мужики с голыми членами. Ладно мне хоть 14 было.

Ну, с эмоциями и счастливыми воспоминаниями покончено, теперь к сути вопроса.

Если абсолютно уверена, что это так, и что твоя дочь тебе не врет, то помни. У учителей сейчас мало прав. С одной стороны это плохо, но в твоем случае самое оно. Ходи к завучу, к директору, катай претензии безбожно. Дочь научи диктофоном пользоваться. Все это по многу раз и с криками. А лучше другим родительницам записи покажи. И жалуйтесь-жалуйтесь-жалуйстесь. Ей миниму выговор светит, а может дочурку в другой класс перекинут не к этой дуре. Короче, что-то будет, и едва ли физручка обойдется без последствий.

Лена Егорова

просто сходить к диретору и все

Мила Milashka

Сходить к директору

Мария Толокнева

Коллективная жалоба