Дмитрий Ионов

Вы пользовались службой дезинсекции в Ростове? Поделитесь номерочком, или названием хорошей службы, а то житья нет. 😞

От старых хозяев остались тараканы. Вроде не много, но каждый день штуки по 4 видим. Хотим обратиться в службу - надоело.

Екатерина Королева

Найдите в интернете номер СЭС. Там вам дадут все данные.

Елена Матвеева

по 4 штуки? мало)) ) Вот не вру, поверьте все до слова правда.
Жил я раньше с родителями, когда мне было тел 14 у нас тараканов было, что ппц. На кухне свет включаешь, а там пипец, фильм ужасов, кружку на пол нереально поставить, не задавив таракана, серьезно! Было такое года 2. Хотя убирались в квартире нормально, тоесть в частном доме. Потом Резко тараканы пропали, нет ни трупиков ничего, вообще не единого таракана. Хотя до этого всеми способами травили, бесполезно. оказывается во всем городе (Воронеж) они в одни день пропали.

С тех пор не знаем беды))))