Владимир

стоит ли собирать телескоп из журналов deagostini? не обман ли это?

Николай Лепёшкин

Дешевле купить сразу нормальный телескоп, качество будет явно выше чем "конструктор лего из журналов"

Виктор Бочаров

Рекомендованная цена журнала:
1-й выпуск - 99 руб.
2-й выпуск и далее - 299 руб.
Запланировано: 80 выпусков

Очевидно за такие деньги можно купить неплохой телескоп. Готовый, настроенный и без ожидания в пару лет.

Всеволод Васьков

рассказывали мне про подобные журнальчики для сборки чего-либо.. . штука в том, что последнего выпуска в продаже попросту нету, нужен - заказывай на каком-то специальном сайте за бешеные деньги.

моё мнение: купите в магазине нормальный телескоп. за те деньги, что уйдут на журналы, запросто можно купить более мощный телескоп, чем который собирать нужно. и то не факт, что сборочный работать будет

Валентина Шшшшшшшшшш

Думаю собирать не стоит. Если хочешь телескоп, купи сразу хороший

Марина Бухтина

проще сразу выбрать и купить приличный за нормальные деньги
все любительские самоделки и дешёвые варианты = пустая трата денег

Татьяна Татьяна

Не стоит однозначною Это не телескоп, а скорее игрушка.

Любасик Болдинова

Развод это, каждый год, перед сентябрём, начинается реклама по ТВ, интересно, кто-то получил последний номер журнала?

Маргорита Вайнер

Не покупать! Соборал - даже луну не видно.