Екатерина

Стоит ли собирать модели из журналов De Agostini? (Подробности внутри)

Например, журнал "12 апостолов", который вышел недавно, состоит из 120 номеров. Выходит он еженедельно. Таким образом, модель линейного корабля, которая описана на его страницах, будет собрана лишь через 2,5 года. Стоимость одного выпуска журнала - 199 рублей.

Вопрос: Какое ваше мнение, стоит ли собирать модели из журналов или же это всё просто развод на деньги со стороны издателя?

Юрий Мотр.

Яп за 500р в детском мире модель для склеивания купил бы. А журналки это все дешевый развод на бабло (((

Леночка Шенина

Развод на деньги)))))))))))))

Назгуль Исраилова

правильно - развод! В интернетах полно схем сбора этих моделей "на коленке" и не надо ждать!

Анна

стоит.... стоит денег!!!

Денис Павлов

а цены поднимутся. этот корабль вам в 30 тысяч обойдется. если еще не перестанут журнал издовать.

Юлия Кривоногова

Я б не стал, если ты коллекционер тогда покупай, у меня друг монеты собирает