Евгения Левина

Вопрос к тем, кто собирает платиковые модели военной техники.

Друзья, подскажите где лучше заказывать и какие фирмы-производители моделей лучше выбирать? в интернет-магазинах очень много производителей, а какую выбрать я хз. Кроме "звезды" ничего более не знаю. Интересует военная техника Второй Мировой Войны. У кого есть опыт - делитесь. Буду очень признателен!

Александра Решетникова

Почему именно в интернете? Можно по книжным магазинам походить. Там и в руках подержать можно))