Алина Бурганова

какая модель лучше? важных характеристики, а не деньги.

http://catalog.onliner.by/compare/ue32h5303+ue32h4500+kdl32w706b/

без разницы

Виталий Старостин

с антенной использовать или спутник/кабель?
нужно в вопросах разрешать комментарии. .
они очень схожи, если нет принципиальных требований, то нужно посмотреть на них глазами, который понравится, тот и брать (большинство функционала до конца жизни использовать не будите) у 4500 разрешение не очень но и его с лихвой хватит (если как монитор для ПК не использовать)

Marina Romanuk

Выбирали-то по какому принципу? Разница в цене между указанными ТВ достигает почти 1 500 000 руб (правда в белорусских) - понятно, что в техническом плане лучше будет Sony.
Серия h, телеприёмников от Samsung специально создана для тех, кто желает "больше, за меньшие деньги". Соответственным будет и уровень качества у данных серий 4 и 5. Тогда как указанная Sony относится к высокой серии 7...

Но вот один знакомый, который тоже купил отличный Sony, но теперь жалуется - нужно было брать Samsung... Ну нравятся ему "сочные" цвета на их экране (хотя, на самом деле, они "кислотные"): каждому - своё...

Laziz Boykulov

Sony KDL-32W706B.
Правда диагональ маловата, контент 1080p придётся смотреть чуть ли не расстояния метра.