Константин Ковалевский

Что будет с ценами на красную икру в ближайшее время и на НОвый год? Что думаете по поводу санкций и ценообразования...

Дмитрий Князев

цена поднимется.. . а как же иначе...? а перед праздником сытые и довольные лица будут рассказывать о задержании и уничтожении сотен кг якобы фальсифицированной икры.. . :)))

Диана Хасбиева

Красная икра вроде бы всегда нашего производства была. Но в стране бушует инфляция, так что всё будет дороже.

С.
Славик. .

Красную икру делают в РФ на Тихом.