Анастасия Голоцукова

Как выбрать икру на Новый год

Поделитесь опытом, как вы выбираете икру на новогодние праздники Ведь без икры и новый год не новый год. Как определить, что икра натуральная и качественная? В магазинах очен ьмного разнообразных баночек. Заранее спасибо

Елена Пчелина

Внезапно!
Судя по тому, что рыба нерестится летом, с июля, как-то преждевременно.. .
Ищите, чтобы ее где добыли, там и фасовали. И не ленитесь читать мелким шрифтом про замороженное сырье.

Ta
Talant

я на вкус выбираю. Если понравилась - то беру.

Петр Коновалов

Самое простое, это в рыбсети икру брать. Тем более если на новый год покупать решили, ну не хочется же что- бы гости съели не очень качественную икру. А в рыбсети, всегда хорошая, из дальнего востока привозят. Слабо соленая такая и прямо тает во рту.