Витал

Ребята почему Свидетели проводят на стадионах, хотя все кричат что они под запретам? странно

Марина Стененкова

Кричать могут всё что угодно, врач разберётся.
Никто не запрещён.
Есть ограничения на распостранение некоторых определённых названий литературы, не более.
А стадион, кто снял в аренду, тот и проводит там что хочет.

Маруся К

Это защита как наследие от Бога: Исаия 54: 17. Так что утри слёзы и будь мужчиной.

Юля Фёдорова

В нашем городе этих уродов запретили, по улицам они больше не пристают и на стадионе не собираются. Спасибо ФСБ!

Николай Спичак

СИ ни кто не запрещал и не запретит .они с 1992года имеют юридический статус . это значит что они разрешены государством. так что успокойтесь

Елена Косилова

Ко вам сказал про запреты? Как вы это запретите - сменил вывеску и в путь.

Димка Михайлов

Потому что секты не запрещены в России и в СНГ. А надо бы их закрыть.

Виталий Петренко

Потому что проводить собрания на стадионах можна.

Александр

хочешь узнать правду, проверь слух..

Ислам

еще не везде запретили, вместо них придут другие, святое место пусто не бывает, а надежда на учение православных священников о Боге мало хотя патриарх призывает этому, вот ролик :https://www.youtube.com/watch?v=cXFYwCAlg3g