Ви

Можно ли устроиться в Москве иногородней на заработную плату от 150.000 тыс. руб в месяц?

Ul
Ulya

Я думаю - мало кто даже из москвичей получает 150 миллионов в месяц!

Жа
Жанна

можно.
если ты являешься уникальным специалистом.

I?
Irina ????????????????

шта? !
можно, если у тебя специальность.... эксклюзивная. а не просто уборщица.

Татьяна Степанова

едва ли.... и все было бы так просто и легко

Настя Малыгина

Сложно, мне кажется если только на стройку

Аня Кузнецова

Можно конечно. Поищи вакансии.

Азиз Бойбобоев

Конечно же можно, но это зарплата руководителя отдела или очень дорогого специалиста.

Сергей Сирица

а где: при этом работу чз день по 2 часа

Мария Романова

Судя по заданному вопросу, ты не более, чем уборщица... Какие тебе 150 т. р. ? Только до 10 т. р. Иначе, учись!

Мария Максимова

например супермегакоекакером