Евгений Высоцкий

К чему снится умерший питомец?

У меня жила собака и этим летом умерла... она постоянно приходит ко мне во сне, хотя я о ней вообще не думаю. Я очень рада, что он ко мне прихолит, но хотелось бы узнать причину его прихода... Может я его чем-то обидела? Ведь он не всегда рад мне... но сегодня очень обрадовался. Каждый его приход чем-то отличается. То он просто так приходит, то придёт, обидется на что-то и убежит, то придёт и безусно радуется... Меня он мало любил, любил мою маму, но почему-то во сне у меня часто бывает... помогите. Заранее спасибо

Evgeniya Poznikova

ни к чему, возможно ты просто скучаешь

Олег Молчанов

вы были оочень привязаны к нему.. . Заведите нового питомца

На
Наталья

Ну нет ни какой тревоги, это просто сон и тоска, а так же как бы ты не думала о своей собаке, ты ведь ее любила и эта превязанность, это чувство потреи все внутри тебя это есть, но хорошо что ты этим не страдаешь и правильно себя ведешь. поэтому питомец тебе и снится.