Анастасия Власова

собака (7 лет мальчик болонка)

У меня такая проблема, собака (7 лет мальчик болонка) передвигается нормально, прыгает, бегает отлично, но когда я трогаю правое бедро, даже легонько, он начинает дико визжать, Даже на руки не могу его взять потому что он начинает дико орать. При это когда передвигается ему ничего не мешает. Денег на вет. клинику пока что нет, посоветуйте что делать, пока денег не найдем

Максим Мочейко

Не трогать и искать деньги очень быстро.

Helena

осмотр стоит около 200 рублей разве на любимую собаку это много. скорее всего вывих или перелом я бы искала деньги занимала и тп.

Наталья Федоренко

Первичный прием - 350 рублей. Рентгеновский снимок в боковой проекции 700 рублей. Пока это не сделаете, все остальное - это только предположения. Что делать до этого? Беречь конечность. Минимум нагрузок. Как вариант вспомните, не делали ли вы в это бедро каких-либо уколов. Еще для успокоения души можно либо поколоть, либо повыпаивать в рот Травматин. Это - ветеринарная гомеопатия. Немного снимает болезненность и способствует более быстрому восстановлению после травм. Если колоть, то на болонку 2мл подкожно ( в холку) . Если выпаивать в рот, то по 3,5 мл 2 раза в день 10 дней.