Елена Пилюхина

хочу завести котенка, но.. . есть уже собака (8 лет) болонка, вот думаю, как она к этому отнесется. никто не сталкивался?

Диана Лаврова

у нас взрослый лабр и кот. когда котёнка принесли он сначала шипел и прятался. а потом они полюбили друг друга нежнейшею любовью! обнимаются. целуются и скучают друг без друга. единственный минус- собака решила что все уличные кошки ей тоже друзья.. а кошки не всегда понимают такое дружелюбие))) ) часто приходится лечить кошачьи царапины на собачьей морде!

Дмитрий Клочков

У меня у друга наоборот было, старый кот, купили ещё щенка, так плюс у него ещё были два кролика и ёж)) ) жили нормально, не дрались)

Ладо Гигиташвили

Что собака надоела?

Оленька Маякина

Была обратная ситуация. Был попугай, которому было 5 лет. Купили собаку охотничью, но побоялись, что она его съест или покалечит, и отдали бабушке. В результате попугай относился к ней, как к младшей. Он купался в её миске и не подпускал во время купания (попугай карелла, в принципе, не маленький, если клюв разинет, собаке не по себе) . А она, соответственно, охотилась на него. В шутку, конечно. Один раз прикусила перо из хвоста.

Лена Семичева

Всё зависит от характера собаки (как она обращается с другими животными)

Галина Кочуева

Да нормально отнесётся.. . Животные порой умней людей )) Уживутся однозначно