Далер Меликов

Супермаркеты и кота супер премиум класса

Вот интересно просто -я заметила у нас в Украине в супермаркетах нету кормов супер пермиум класа . Вискас, Фрискас, Китекет, Мяв, Чаппи, Оптимель, Шеба а именно Проплана и тому подобных нету .
я не покупаю корма, но интересно почему так . Не думаю потому что они дорогие -ведь продается же элитный алкоголь и другие элитные дорогие продукты .
Вот любопытно у вас также в супермаркетах? )

Супермаркеты и корма супер премиум класса*
Опечатка

Тимур

10 минут назад задал подобный вопрос

Игорь

Их продают только в зоомагазинах и зооаптеках. В супермаркетах их нигде не продают, это не прибыльно.

Олька Амелина

Только в зоомагазинах, а большой ассортимент - только в интернет - зоомагазинах.

Дарья

Их выгоднее продавать. Дешевизна привлекает покупателей.

Вероника Никонова

Может, не там смотрели? Моя знакомая из Львова кормит своих йорков кормом "Йозера", это именно суперпремиум-класс.

Настя Клыга

В супермаркетах нету. На это и не рассчитаны проф корма, у них и рекламы по тв нет. Зато с каких пор в Украине отсутствуют зоо и инетзоо магазины?