Сергей Каргин

Что лучше попугай или морская свинка? Хочу купить, но не могу определиться кого Помогите пожалуйста!

Александр Андрианов

У меня были и те и другие и каждый по своему любим и хорош. Только вот попугая не погладить по мягкой шубке, но вот и в клетке у попугая опять же чище.

Ксения Поджарая

Вы любите птиц, которые будут устраивать дикий визг, или животных, за которыми нужно чаще убирать? Выбирайте)

അF
അ Fail അ

выставочного волнистого чеха бери, очень умненькие создания) я своему Кирюше еще и самочку хочу взять, он у нас уже хорошо говорит, для этого одного и брали, вдвоем никогда не заговорят)

Дмитрий Славкин

Раз не можете определиться, значит, лучше пока не заводите. Это виды СОВЕРШЕННО разные. Грызун и Птица..

Masha Volkonskaya

По мне свинка. Ее погладить можно, потискать да и шума от нее меньше)

Андрей Денисов

От попугая нет почти проблем просто можно раз в три дня убирать у него в клетке.

Надежда Солодовникова

попугаааайчик. Это такая прелесть. Но только парочку, пусть будут счастливыми