Св
Светлана

как скромному сварщику который боится знакомиться найти ту единственную пусть и не особо красавицу?

Юля Юльковна

многие девушки любят скромных парней, возможно, она тебя сама найдет...

Надежда Жукова

Надо интересоваться чем-то кроме сварки. . .По интересам и познакомитесь с девушкой.

Руслан

перебороть свой глупый страх

Дарья

задать вопрос на маил ру, конешно.

Мага Загиров

ойй их так много

Юра Пчицкий

Пускай он не боится.

Арсений Не Скажу

А при чем тут его профессия?

Fadeeva Natalia

Раз он такой боязливый, пусть ищут сваху.

Кабанов Сергей

Не пизди, умелые сварщики нормально зарабатывают . У меня знакомый сварной каждую пятницу с шлюхами зависает .

Динара

подари ей сварной аппарат)))